Проблема с долгом по кредиту - что делать, если банк требует погашение, но отсутствуют документы

• г. Хабаровск

В 2006 году банк Русский Стандарт выслал кредитную карту, в этом же году сняли с неё 50 000, в 2010 году пришли погасить полностью кредит, оплатили сказанную сотрудником сумму, спустя 6 лет звонок - у вас долг по кредиту. Что делать и как быть, ведь уже даже ни каких бумаг нет. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В 2006 году банк Русский Стандарт выслал кредитную карту, в этом же году сняли с неё 50 000, в 2010 году пришли погасить полностью кредит, оплатили сказанную сотрудником сумму, спустя 6 лет звонок - у вас долг по кредиту. Что делать и как быть, ведь уже даже ни каких бумаг нет.

Отправляйте их в суд. Прошел срок давности - три года. С вас в суде взыскать уже не смогут в порядке искового производства. Кроме того нужно им еще доказать наличие задолженности.

Удачи и всех благ.