Что делать, если приходят повестки на участие, а адрес сына неизвестен?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын учился в университете, до февраля прошлого года, потом отчислился, сейчас живет в Краснодаре, там хорошая работа. Приходят повестки, недавно пришел участковый, я говорила что сына тут нет и точного адреса я не знаю. Повестки сначала приходили на мед. комиссию, а теперь что то типа "узнать местонахождение". Как же быть и что может произойти, ведь уже 8 декабря.

Ответы на вопрос (3):

Если у сына нет законной отсрочки от службы в армии, то нужно явиться в военкомат, в противном случае в отношении него возбудят уголовное дело по ст.328 УК РФ за уклонение от прохождения службы и у парня будет судимость, которая испортит ему жизнь.

Здравствуйте!

По-моему, Вам следует обратиться в организацию солдатских матерей. У них есть опыт помощи в таких делах.

Удачи!

Повестки сначала приходили на мед. комиссию, а теперь что то типа "узнать местонахождение". Как же быть и что может произойти, ведь уже 8 декабря.

Ну думаю что вам желательно очно обратиться к юристу.