Обязанность противодействие являться

• г. Санкт-Петербург

Если мне звонят из центра по противодействию экстремизму и просят прийти на беседу, обязан ли я являться к ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван.

Если Вы ничего не совершали, то вам нечего и бояться. Кроме того, пусть вышлют в ваш адрес повестку, с обязательным указанием причин вызова. А так, мало-ли что звонят, и это ваше право придти или нет. Ведь чай пить Вы с ними не собираетесь!

Удачи!