Какой документ основания права собственности указать в договоре купли-продажи для садового дома, если отсутствует свидетельство на собственность?

• г. Москва

Мы зарегистрировали садовый дом по декларации, сейчас де не дают свидетство на собственность, а дают просто выписку из егрп. Подскажите в договоре купли продажи какой документ основания права собственности писать, выписку из егрп? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время регистрирующий орган не выдает свидетельств о праве собственности. Для подтверждения своих прав можно заказать выписку из ЕГРП.

Подскажите в договоре купли продажи какой документ основания права собственности

да, указывайте на выписку как на основание права.