Прививки для библиотекарей - новое требование для декретированных работников?

• г. Екатеринбург

Относятся ли библиотекари к так называемым декретированным работникам, таким как педагоги и медики, которым в обязательном порядке нужно ставить прививки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К декретированным работникам не относятся и проставление прививок данным сотрудникам не является обязательным.

Доброго времени суток. Нет, закон не относит библиоьекарей к декретированным работникам. Обязательного порядка для проставления прививок библиотекарям нет.