Вопрос о возможности увольнения зам. директора по АХР с 22-летним стажем и ограниченным образованием.

• г. Новосибирск

Я работаю зам. директора по АХР в школе 22 года, у меня только среднее образование и курсы бухгалтера, имеют ли право меня уволить,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, уволить Вас не имеют права без оснований по ТК РФ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый день, нет, конечно, если вы не работаете педагогом, то нет абсолютно никаки оснований вас уволить, не волнуйтесь, не уволят вас.