Какую переподготовку выбрать для зам. директора по АХР со средним образованием в школе?

• г. Арсеньев

Работаю в школе в должности зам. директора по АХР имею среднее образование необходимо пройти переподготовку. Порекомендуйте, что мне подойдет.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обсудите этот вопрос с руководством.

Профессиональная переподготовка в вашем случае предполагает получение высшего образования в вашем случае, так что вам скорее всего придется поступать в высшее учебное заведение.