В какие сроки отправляют приставы исполнительный лист в пенсионный фонд?

• г. Краснодар

В какие сроки отправляют приставы исполнительный лист в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, пристав может арестовать счета и никуда не отправлять исполнительный лист.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.