Проблемы с получением аллиментов в Орджоникидзевском районе - как ускорить процесс решения

• г. Новокузнецк

Г.Новокузнецк Орджоникидзевский район, с февраля не могу получить аллименты, т.к. приставы отправляют исполнительный лист на какие то ни те адреса, бывший муж пенсионер МВД получает пенсию через Кемеровский пенсионный фонд, как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу начальнику ССП, в суд, в прокуратуру