Смс-уведомление от мфо ДЕНЬГИ СРАЗУ о возможной выездной группе и заявлении в полицию - что ожидать?

• г. Белгород

У меня образовалась просрочка в мфо ДЕНЬГИ СРАЗУ пришла смс что ко мне приедит выезная группа и готово заявления в полицию по 158 ст что из этого реально.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию о том, что к Вам едет выездная группа вымогателей, и необходимости привлечения их к уголовной ответственности. Удачи.

Заявление в полицию конечно могут написать, а вот никаких выездных групп не существует и это пустые угрозы. В любом случае принудительно взыскать задолженность может только суд и уже после этого к вам могут приехать судебные приставы.