Просрочка в микрофинансовой компании - возможен ли выезд коллекторов?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть просрочка в микрофинансовой компании около 15 дней, пишут смс что выездная группа приедет ко мне домой, могут ли приехать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятно что это коллекторы работают. Вы имеете полное право с ними не контактировать, тем более не пускать домой.

Здравствуйте, Валерия!

Приехать конечно могут, только Вы с чистой совестью можете их попросту игнорировать или же указывать на то, чтобы все вопросы они решали в судебном порядке.