Как часто такое бывает в практике и получит ли моё начальство положительный результат?

• г. Ростов-на-Дону

Если я работаю в милиции 3 года и имею специальное звание, но попадаю под призыв в армию. Может ли моё начальство в милиции написать ходатайство начальнику районного военкомата с прошением не призывать на службу в армии, так как нужен в милиции? А так же с постановкой меня на спец учёт. Как часто такое бывает в практике и получит ли моё начальство положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вопрос можете задать еще раз. Я лишь хочу дать Вам ссылку, пройдите, на всякий случай, прочитайте. И также на том сайте у ребят спросИте. Может, что-то дельное подскажут, как сейчас все происходит..

Удачи Вам!

www.police-russia.ru

С уважением,

Харченко О.В.