Доказательства на совместное приобретение

• г. Ярославль

Как правильно оформить совместное приобретение и установку метал. Двери в общий коридор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений! Составьте и подпишите соответствующий договор с компанией устанавливающий, а далее и обслуживающей установленную дверь, где одной стороной будут являться жильцы дома. а другой исполнитель. Или же заключите соглашение с управляющей компанией в ведении которой находится ваш дом и она уже от имени вас (жильцов) заключит договор с исполнителем. Порядок составления договора и значимые условия регламентируются главой 28-30 ГК РФ. Либо это будет договор на каждого отдельно жильца но с одним и тем же исполнителем (то есть от части публичный договор) Всего доброго!