Проблемы с платежами по кредиту у предыдущего владельца после покупки автомобиля - в чем причина и что делать?

• г. Киров

Купила машину на переоформление документов нет денег узнаю что у старого хозяина большие проблемы по платежам по кредиту что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть наложен арест, или обременения по которым вы не сможете оформить авто на себя, пока продавец не оплатит долг, ну или вы за него. Для более конкретной информации можете написать мне в лс для личной консультации.