Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке второй квартиры, если только муж работает

• г. Самара

В 2015 году купили квартиру в кредит сейчас возвращаем подоходный налог работает только муж вопрос в том что если мы решим покупать еще квартиру может ли мой муж вернуть еще один подоходный налог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не получится возврат подоходного налога осуществляется только с приобретения одного объекта недвижимости не иначе.

Если по первой квартире вся сумма не будет выбрана, то можно будет использовать и по второй квартире. Ст 220 нк рф это допускает.