Программа страхования вкладов и получение документов при онлайн открытии вклада

• г. Иркутск

Скажите на вклады в банк открытые онлайн без визита в отделение действует программа страхования вкладов или нет? И может ли банк предоставить мне необхимые документы по вкладу после открытия его в онлайн?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно действует. Все вклады застрахованы. В том числе и те которые вы открываете онлайн. Документы можно запросить в банке.

Доброго времени суток!!! да, такой договор имеет те же правила как обычный договор, заключенный непосредственно в банке. Документы запрашивайте в банке.

Разумеется, если вы открываете у него вклад, неважно онлайн или лично, то вам все равно должны выдать все необходимые документы на него.