Краситель спрей для обуви, если продавец спутал и продал для другого текстиля обуви.

• г. Салехард

Краситель спрей для обуви, если продавец спутал и продал для другого текстиля обуви.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете потребовать замены данного вида товара согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте.

Вы можете вернуть данный краситель в течение 14 дней с момента покупки, если ни разу его не использовали, на основании статьи 25 Закона РФ о защите прав потребителей.