Необходимые документы и процедуры для запуска деятельности ООО - составлен список дел, принят приказ о приеме директора и разработано штатное расписание, но возникают сложности с ведением журнала

• г. Краснодар

Перечень обязательных приказов и положений для начала деятельности ООО. номенклатуру дел составили, приказ о приёме директора уже есть, штатное сделали. Не могу свести в журнал...

Ответы на вопрос (2):

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 августа 2016 г. N 438 н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ

О СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 января 2004 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ

ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ

Хотя последнее не обязательно к применению, но полезно.

Доброго времен суток. Данный перечень очень большой. По такому вопросу лучше заказать платную консультацию - она будет более тщательной и индивидуальной, а не поверхностной. УДАЧИ рада помочь.