Как получить паспорт РФ после доказательства проживания через суд - необходимые документы, ведомство и сроки

• г. Санкт-Петербург

Я ЛБГ, через суд доказал, что проживаю на территории РФ с 19.01.1992, решение суда на руках. Из документов у меня свидетельство о рождении СССР, справка удостоверяющая личность из УФМС, форма 9, какие ещё документы нужны для получения паспорта РФ, в какое конкретно ведомство обращаться и какие сроки получения гражданства и паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Я ЛБГ, через суд доказал, что проживаю на территории РФ с 19.01.1992, решение суда на руках. Из документов у меня свидетельство о рождении СССР, справка удостоверяющая личность из УФМС, форма 9, какие ещё документы нужны для получения паспорта РФ, в какое конкретно ведомство обращаться и какие сроки получения гражданства и паспорта?

Документы в норме. Обращайтесь в ФМС. По срокам - все индивидуально.