Возможно ли перевести зарплату на счет супруги при аресте счетов мужа и как это сделать через бухгалтерию?

• г. Уфа

У моего мужа арестованы счета может ли он перевести свою зарплату на мои счета через бухгалтерию и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена. Не все так просто, как вам кажется. Получать свою зарплату на чужие счёта он не может и такими способами вы не спасёте себя от уплаты Долгов.