Почему уже 3 месяца не выплачивают зарплату? Влияет ли арест счетов на возможность получения заработной платы?

• г. Ноябрьск

Уже 3-ий месяц не платят зарплату. В бухгалтерии говорят, что все счета организации арестованы приставами, и в связи с этим не могут выплатить зарплату. Что мне делать? И могут ли приставы арестовать счета, которые предназначены для выплаты зарплаты работникам?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

пишите жалобу вышестоящему приставу - чтоб разблокировали (сняли арест ) со счетов