Возможность ездить на автомобиле, приобретенном на жену, хотя договор купли-продажи оформлен на неё

• г. Подольск

Автомобиль приобрели в салоне, договор купли продажи оформлен на жену, могу ли я (муж) ездить на этой машине без жены? (осаго без ограничений)

Ответы на вопрос (3):

Артем, да, можете, проблем не должно возникнуть.

10 суток без перерегистрации, ТО и страховк

муж имеет право, если сделаете страховку неограниченную, либо впишете в нее мужа (естественно после её оформления)

ДО ОФОРМЛЕНИЯ СТРАХОВКИ = ЕЗДИТЬ ПРАВА НЕ ИМЕЕТ.

Конечно, можете при наличии у Вас водительских прав, свидетельства на ТС и полиса ОСАГО, в которым Вы указаны с правом допущения к ТС или полиса ОСАГО "мульти", без ограничений допуска к ТС.

Артем, добрый день. Если ОСАГО без ограничений - то, конечно, Вы имеет право управлять автомобилем при наличии вод. удостоверения соответствующей категории.