Вопрос - Кто может ездить на автомобиле до его регистрации – только владелец или и его супруг(а)?

• г. Покровское

Сегодня купили новый автомобиль в салоне. Договор купли-продажи оформлен на мужа. ОСАГО оформили, вписали мужа и меня. Регистрацию автомобиль еще не прошел. Могу ли я на нем ездить 10 дней, отведенных законом на регистрацию, или только муж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, ездить вы

Вы также можете.

Конечно можете! Вы же уже вписаны в страховку.