Пенсионер-шахтер владеет собственным домом в Алтайском крае - возможны ли льготы по углю и каким образом можно их получить?

• г. Анадырь

Живу в алтайском крае собственный дом индивидуальное отопление. Бывший шахтер пенсионер имею ли право на льготу по углю и в каком виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. На данный вопрос вам могут ответить только в администрации по месту вашего жительства. Всего вам доброго.