У меня наложен арест на сберкарту, как мне поступить?

• г. Москва

У меня наложен арест на сберкарту-- ПАО МКБ через Хорошевский суд г Москвы. В ПАО Сбербанк дали информацию, но исп листа я не получал. В суде на сайте информации об этом не нашел, звонил в ФССП, там тоже такого дела нет и номеров таких нет. Как мне поступить? Позвонить мне можно через час.

С уважением, Андрей Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит вынесено решение о взыскании долга. Взыскатель предъявил исполнительный лист непосредственно в банк, где находится счет должника. Обращайтесь в суд, вынесший решение. При наличии оснований, сможете обжаловать решение суда.