Я прописан в другом городе.-могу ли я поменять паспорт,45 лет в другом городе, не выписываясь оттуда?

• г. Москва

Я прописан в другом городе.-могу ли я поменять паспорт, 45 лет в другом городе, не выписываясь оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт меняется по месту регистрации, поэтому в другом месте вв не сможете это сделать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.