Как найти следы сделки по приобретению акций Альфа Капитал в 1993 году?

• г. Екатеринбург

В 1993 г на ваучер приобрела 10 акций Альфа Капитал, этот сертификат обнаружила сейчас при переезде, как сейчас найти концы этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.