Я хочу прекратить ИП, предмет исполнения-алименты на ребенка в размере 1/4. Достаточно ли моего желания и письменного заявления?

• г. Москва

Я хочу прекратить ИП, предмет исполнения-алименты на ребенка в размере 1/4. Достаточно ли моего желания и письменного заявления?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, вы его можете прекратить и без объяснения. Просто закрыть все отчисления и закрыть ИП. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Светлана!

Я хочу прекратить ИП, предмет исполнения-алименты на ребенка в размере 1/4. Достаточно ли моего желания и письменного заявления?

Да достаточно, исполнительное производство может быть прекращено по заявлению взыскателя, что не мешает вам предъявить его вновь.

Добрый день. Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству - достаточно прийти с паспортом в орган ФССП и подать заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом исполнительного документа.

Здравствуйте! Да, вполне достаточно, прекращение деятельности ИП никак не связано с исполнение алиментных обязательств. Можете закрыть ИП.

Доброго времени суток!!! если вы взыскатель это ваше право - обращайтесь с заявлением и отзывайте ИЛ, в этом случае ИП будет прекращено. УДАЧИ.

Здравствуйте, да, Вашего отказа от взыскания достаточно для прекращения исполнительного производства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.