Где найти образец письменного заявления о желании прекратить уголовное дело в отношении подозреваемого.

• г. Казань

Где найти образец письменного заявления о желании прекратить уголовное дело в отношении подозреваемого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С свободной форме.Примерно так : прошу Вас прекратить уголовное дело № ___ в отношении ф.и.о подозреваемого по ст.__ УК РФ, так как ( указываете причину напр. примирение сторон). Ущерб и моральный вред (если таковой был) им возмещен, претензий к нему не имею.Дата, подпись.

В правом верхнем углу - на имя следователя или суда( в зависимости где сейчас дело) от ф.и.о - потерпевшей, адрес. Надеюсь помогла Вам.