В исковом заявлении указываются факты, в следующем исковом заявлении в суд другого района, тема иска одиниковая.

• г. Волгоград

В исковом заявлении указываются факты, в следующем исковом заявлении в суд другого района, тема иска одиниковая. Но факты уже другие. Что в 1 и во 2 случаях факты клеветнические и нет документального подтверждения и их просто нет, а уменя есть подтверждения моим словам. Иски адвокат подписывает по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Адвокат всего лишь лицо, от имени истца выполняющее определенные процессуальные действия.