Можно ли восстановить пенсию по потере кормильца после устройства на работу и последующем прекращении работы?

• г. Юбилейный

Я получала пенсию по потере кормильца. Потом устроилась на работу, сейчас не работаю могу ли я восстановить пенсию За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, сколько Вам лет. Вы не дали никакой информации по Вашему вопросу. Уточняйте свой вопрос, тогда мы Вам ответим.

Можете обратиться в пенсионный фонд с заявлением. Обязаны назначить, если вы отвечаете критериям, которые указаны в ст. 10 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"