Возможно ли использовать уже заверенный нотариусом перевод паспорта для подачи на Программу по переселению

• г. Саратов

Я гражданка Казахстана. Проживаю в данное время в г. Энгельсе, Саратовской обл. Я получила квоту, затем получила РВП. Когда подавала документы на РВП, туда входил перевод паспорта, заверенный нотариусом. Вопрос. Теперь я собираю документы, чтобы подать на Программу по переселению, сюда тоже входит перевод паспорта, заверенный нотариусом. Можно ли теперь заверить нотариусом ксерокопию перевода паспорта (который я подавала на РВП) или опять платить за перевод и нотариус? Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Платить за перевод паспорта и нотариусу за удостоверение подписи переводчика придется снова. Никакие копии не принимаются.