Поручитель по кредиту погибшего лица - черный список банков и проблемы с получением кредита

• г. Семикаракорск

Я поручитель у погибшего человека. По решению суда выплчиваю его кредит. Моя кредитная истрия попала в черный список банков. Хотя я и отдаю чужие долги. Теперь ни я ни моя жена не можем получить кредит, даже бытовую технику не можем оформить в кредит. Как это долго будет продолжаться?

Ответы на вопрос (2):

а вы пытались на месте и очно, с юристом, подумать над этой своей ситуацией. Вы дали путанную информацию, поэтому что-то определенное сказать вообще невозможно. Но настораживают ваши слова "по решению суда", погибший заемщик, и т.д.