Работаю по труд. Договору на полставки сколько составят алименты? И будут ли их высчитывать от минимальной зарплаты.

• г. Ижевск

Работаю по труд. Договору на полставки сколько составят алименты? И будут ли их высчитывать от минимальной зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, алименты составят 25% на одного ребёнка из зарплаты.

Будут ли их высчитывать от минимальной зарплаты,-пока будете работать официально. Никто вам их не увеличит. Удачи Вам и всего хорошего.

Договору на полставки сколько составят алименты?? и будут ли их высчитывать от минимальной зарплаты.
-столько сколько определил суд по ст.81 СК РФ. Если суда не было, то и алименты пока платить не должны.

А так алименты высчитывают из любого дохода.

Алименты будут в доле от дохода, доля указана в решении суда о взыскании с вас алиментов. Посчитайте исходя из получаемого дохода.