Что понимается под покупкой торгового тонара, какие документы, нужны ли номера для него?

• г. Москва

Что понимается под покупкой торгового тонара, какие документы, нужны ли номера для него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходим договор купли-продажи. Указывается площадь и объем павильона, его местонахождение. Указывается номер и кем выдано свидетельство на право собственности торговым павильоном.

Гарантия продавца, что помещение не под залогом, не под арестом и не принадлежит третьему лицу. Документы на земельный участок.

Прилагается выписка, взятая из кадастра недвижимости.

Марина, покупка - это заключение договора купли-продажи, оплата денег, передача по акту. Если это прицеп, предназначенный для передвижения по дорогам общего назначения, то соответственно регистрация в ГАИ.