Нас уборщиц без согласия перевели в аутсорсинг, зарплата на много меньше чем была. Какие у нас права работаю в школе.

• г. Пермь

Нас уборщиц без согласия перевели в аутсорсинг, зарплата на много меньше чем была. Какие у нас права работаю в школе.

Ответы на вопрос (1):

Нас уборщиц без согласия перевели в аутсорсинг, зарплата на много меньше чем была. Какие у нас права работаю в школе.-Смотрите свой трудовой договор. Без согласия вашего никуда переводить не имеют права.