Не получила повышение зарплаты - уборщицы музыкальной школы остаются без изменений в октябре

• г. Москва

Я работаю уборщицу в музыкальной школе с 1 октября был указ о повышении зарплаты бюджетник уборщицы тоже в этом списке, но получили корешок приборке нет как это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам нужно задать вашему руководителю (заведующему ДОУ). Юристы сайта не могут знать, почему нет прибавки к зарплате.