Могу ли я находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если ребенок посещает детский сад?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Неважно, ходит от в детский сад или нет.

Удачи Вам и всех благ!

Конечно можете, отпуск по уходу за ребёнком предусмотрен до трёх лет независимо от того посещает ли ребёнок сад или нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.