Адвокаты из ЧР заявляют, что ордера других регионов - обман

• г. Чебоксары

Интересно, что адвокаты с других регионов не ЧР, о том что ордера адвокатов сами эти бумажки чего-то там стоют открыто говорят что это обман. Адвокатов из ЧР попрошу со своими "ответами" больше не беспокоить!

Ответы на вопрос (1):

Адвокатский ордер имеет юридическую ценность

Он является подтверждением участия адвоката в деле. По стоимости как любой процессуальный документ.

Даже не думал, что за ордер можно деньги брать. Видно кто берет за них деньги перепутали адвокатуру и рынок.