Как восстановиться в качестве субабонента после расторжения договора с сетевой организацией и отсутствия выполнения техусловий на дом?

• г. Калининград

Прошу ответить на вопрос, что необходимо предпринять и какие документы собрать при следующих обстоятельствах? При строительстве дома в 2008 году были получены договор между мной и соответствующей сетевой организацией и техусловия на присоединение стройплощадки и ИЖД к частной эл/линии, которая была построена в 2004 году, принадлежащая соседке и которая является Абонентом этой сетевой организацией.

Договор и техусловия были действительны до 2010 года. Техусловия были выполнены в 2008 году для стройплощадки в соответствии с требованиями, собраны все необходимые документы, произведено подключение в соответствии с правилами. Оплата за пользованным электричеством производилась лично соседке, а позднее на её лицевой счет. Дом был построен, введен в эксплуатацию и оформлен в собственность. Электричеством пользуемся.

В 2016 году в сетевой организации выяснилось, что я, как субабонент в сетевой организации отсутствую, техусловия выполнены только для стройплощадки, а на дом не выполнены и договор между мной и сетевой организацией по истечению срока со мной расторгнут. Т.е. при создавшейся ситуации мне необходимо восстановиться как субабонент. Что необходимо для этого сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Обратитесь в энергоснабжающую организацию, там получите всю информацию. Юристы ее не знают.