Требуется юридическая помощь по вопросам социальной защиты для поддержки реабилитационного центра для детей с особыми потребностями в городе Асбесте, Свердловской области

• г. Екатеринбург

Мне нужна помощь юриста по соц. вопросам.

Суть вопроса заключается в том, что мы родители " особых деток" с маленького города Асбеста, Свердловской области, хотим обратиться в министерство по соц. защите и организацию " особые люди" с письмом.

У нас в городе есть центр реабилитации для таких деток, но он практически на грани закрытия. Мы очень хотим чтобы он существовал.

Там есть все оборудование для реабилитации, но в связи маленького финансирования-это все просто пылиться, не работает вообще.

В нашем реабилитационном центре это все можно запустить и достаточно минимум затрат-И будет НАМ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ СЧАСТЬЕ.

Помощь нужна в составлении корректного письма и возможно ссылками на закон, статьи.

В нашем городе мы (родители) не можем найти юриста в этом вопросе.

e-mail: VikaViktoria27@yandex.ru

С Уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Надежда, на нашем сайте услуги по составлению документов являются платными, т.к. требуют затрату времени на составление документа. Выбирайте юриста на сайте, договаривайтесь о цене и заказывайте такой документ.