Вопрос такой: могут ли военнослужащего по контракту перевести на вышестоящую должность без его согласия?

• г. Черкесск

Вопрос такой: могут ли военнослужащего по контракту перевести на вышестоящую должность без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли военнослужащего по контракту перевести на вышестоящую должность без его согласия?

Здравствуйте, нет не могут без согласия перевести на вышестоящую должность.

С уважением.