Как отказаться от продажи комнаты в Санкт-Петербурге самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо продать комнату в Спб. Сделали выписку из егрп там 11 собственников.

Вопрос: есть ли возможность самому составить письмо отказа и отослать письмом всем собственникам.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете составить сами и вручить под роспись каждому собственнику либо направить заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можно. Заказными письмами с обратным почтовым уведомлением.