Какие сроки выдачи оригинала диплома после защиты и отсутствия на церемонии?

• г. Москва

В мае я защитила диплом. На выдачу диплома не смогла придти т.к. у меня маленький ребёнок и я с ним уезжала. В течении какого времени я имею права по закону забрать оригинал диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких ограничений нет. Заберете, как сможете.