Решение суда - арест денежных средств на счете, не указана сумма. Весь остаток подлежит аресту? Доступны ли поступающие средства?

• г. Ростов-на-Дону

По решении суда разрешен арест ден. средств находящихся на счете, сумма не указана. Аресту подлежит весь остаток? Будут ли доступны поступающие средства?

Ответы на вопрос (2):

"Будут ли доступны поступающие средства"

Здравствуйте! Елена при аресте расчетного счета поступающие средства доступны для зачисления на счет. Не доступна расходная часть счета.

Удачи Вам!

Будут ли доступны поступающие средства?

Приветствую! Средства будут недоступны, пока не погасится сумма долга.