В каких случаях Сбербанк подает в ФНС справку 2-НДФЛ с указанием не выплаченного остатка по кредиту как полученного заемщиком дохода и может ли банк включать начисленные пени и штрафы в этот доход?

• г. Ростов-на-Дону

В каком случае Сбербанк подает в ФНС справку 2-НДФЛ, в которой указывает не выплаченный остаток по кредиту как полученный заемщиком доход? Имеет ли банк право включать в этот доход начисленные пени и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Вам по данному вопросу очно надо обращаться к юристу со всеми имеющимися у вас документами.