К кому обратиться в Симферополе? Я инвалид 1 й группы. Не хожу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, К кому обратиться в Симферополе? Я инвалид 1 й группы. Не хожу.,-смотря по какому поводу вы хотите обращаться, вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.

В управление соц. защиты населения на предмет оказания Вам адресной социальной поддержки - закрепления за Вами социального работника на постоянной основе для социального обслуживания на дому (покупка продуктов, уборка квартиры и пр.). Для этого есть там специально обученные люди, получающие заработную плату.