Нет срочной медицинской помощи - мама моей жены уже 1,5 часа ждет скорую при температуре 40

• г. Астрахань

Это беспредел у мамы моей жены температура 40 вызвали скорую уже 1,5 часа прошло её до сих пор нет звонили туда говорят только одно ожидайте что за отношение к людям скорей всего сдохнуть можно чем дождаться скорой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. К сожалению не всегда в скорой помощи имеются свободные машины. Можете направить жалобу главному врачу.