Можно ли строить на береговой зоне? И какой закон есть по береговой зоне?

• г. Пермь

Можно ли строить на береговой зоне? И какой закон есть по береговой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли строить на береговой зоне? И какой закон есть по береговой зоне?

Добрый день! Строить на береговой линии нельзя. Смотрите Земельный кодекс РФ и Водный кодекс РФ. Всех благ!