Срочная необходимость юридической помощи - моей жене забрали детей без предоставления документов, запрет на видение их на слушании

• г. Москва

Просто очень сложная ситуация у нас

.мне срочна нужна юридическая помощь. Но денег нету на оплату услуг. У моей жены забрали детей пока я был на работе. Документов не каких не оставили об том что забрали. На слушании сказали что детей видеть нельзя. Сказали карантин. Но дети здаровые. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто очень сложная ситуация у нас

И кто забрал? Органы опеки, полиция?

Так просто у родителей забрать детей не могут.